Iscritti Categorie

C A T E G O R I A Num Cognome Nome DataNascita CodSoc Nome Squadra
AM
165
ANTONIO
14/01/2002
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
Riepilogo per C A T E G O R I A: AM (1 PARTECIPANTI)
PM
173
SALVATORE
01/06/1997
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
348
CARMINE
21/08/1997
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (2 PARTECIPANTI)
SF
148
ROSARIA
26/01/1985
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
157
GIUSEPPINA
22/04/1985
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
177
MARIA
04/04/1985
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
181
MARIAGRAZIA
19/12/1992
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
129
ANTONIETTA
21/03/1994
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
 
305
IDA
09/03/1989
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (6 PARTECIPANTI)
SF35
222
GIOVANNA
30/04/1982
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
206
FRANCESCA
23/02/1982
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
171
MARIAGRAZIA
19/11/1983
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
130
SARA
18/12/1979
RCARD
RUNCARD
 
14
EWA
16/08/1982
CE303
AMATORI CASERTA
 
25
RAMONA
11/09/1979
CE750
FIAMME ARGENTO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF35 (6 PARTECIPANTI)
SF40
149
EMANUELA
03/05/1978
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
286
ALESSANDRA
21/04/1976
NA064
AMATORI ATLETICA NAPOLI
 
254
LUCIA
03/12/1975
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
53
MILENA
09/06/1977
CE910
POWER CASAGIOVE
 
264
MARCELLA
07/06/1976
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
328
MARIA BEATRICE
23/05/1977
NA983
ATLETICA POSILLIPO
 
228
MARIANNA
11/08/1974
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
274
ANGELA
26/11/1978
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
339
MARIA CONSIGLIA
01/06/1976
RCARD
RUNCARD
 
80
FORTUNA
22/01/1975
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
24
PASQUA
17/12/1976
CE750
FIAMME ARGENTO
 
179
RACHELE
26/01/1977
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
94
ROSETTA
02/09/1975
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
207
TIZIANA
21/09/1974
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
303
MARIA
17/03/1974
NA512
AMATORI VESUVIO
 
116
ANNA
03/10/1978
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
36
TERESA
18/12/1974
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
327
BARBARA
24/11/1977
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF40 (18 PARTECIPANTI)
SF45
52
TIZIANA
14/02/1973
CE910
POWER CASAGIOVE
 
139
ELSA
08/10/1970
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
180
NUNZIA
27/03/1972
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
23
ASSUNTA RAFFAELA
15/08/1971
CE750
FIAMME ARGENTO
 
20
TIZIANA
01/01/1969
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
347
GIOCONDA
07/06/1972
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
61
FRANCESCA
29/04/1969
CE911
PODISTICA CASERTA
 
31
ANGELA
17/12/1973
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
262
CONCETTA
04/12/1971
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
300
FORTUNA
10/10/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
 
211
MARIA
16/12/1971
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
212
GIOVANNA
07/02/1972
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
190
ANNAMARIA
09/09/1969
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF45 (13 PARTECIPANTI)
SF50
293
ELENA
29/10/1965
NA512
AMATORI VESUVIO
 
294
CAROLINA
11/09/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
205
DONATELLA
04/12/1967
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
2
TERESA
27/02/1966
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
265
CARMELA
14/08/1964
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
338
MARIA DO SOCORRO
12/04/1968
RCARD
RUNCARD
 
226
MARIELLA
01/01/1966
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
194
GELSOMINA
17/05/1968
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
229
GIUSEPPINA
29/02/1964
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
91
SIMONETTA
01/01/1968
EPS3J
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
 
99
SILVANA
12/07/1966
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
 
239
MARIA
25/11/1964
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
186
GIOVANNA
16/04/1964
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF50 (13 PARTECIPANTI)
SF55
251
ELENA
05/11/1962
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
288
CLARA
19/03/1963
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
257
TERESA
04/03/1959
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
167
TERESA
05/11/1962
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
183
IMMACOLATA
19/06/1962
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
332
CRISTINA
11/01/1959
NA987
AENEAS RUN
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF55 (6 PARTECIPANTI)
SF60
298
IDA
22/02/1958
NA512
AMATORI VESUVIO
 
102
MARIA
11/03/1954
EPS4O
UISP - DINAMIKA
 
146
LIDIA
06/09/1957
EPSE9
UISP - SUESSOLA RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF60 (3 PARTECIPANTI)
SF65
7
RITA
05/05/1951
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
 
6
MARIA
19/08/1949
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF65 (2 PARTECIPANTI)
SM
40
NICOLA
26/03/1990
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
60
PIETRO
28/05/1989
CE911
PODISTICA CASERTA
 
197
GIUSEPPE
18/08/1985
EPSMR
CSI - MARANO RUNNERS
 
227
LEONARDO
21/08/1989
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
168
ALESSANDRO
30/05/1984
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
291
MAREK
04/05/1991
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
170
ANDREA
19/01/1985
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
128
CARMINE
02/07/1984
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
 
8
ENRICOMARIA
05/12/1984
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
 
184
CRISTIAN
25/03/1990
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
46
MAURIZIO
20/09/1985
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
304
ANTONIO
26/07/1984
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (12 PARTECIPANTI)
SM35
308
ANTONIO
01/11/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
106
PIETRO
23/05/1980
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
158
PIETRO
22/08/1981
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
70
GIUSEPPE
03/04/1979
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
161
MARIO DANILO
02/06/1980
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
297
GENNARO
21/06/1983
NA512
AMATORI VESUVIO
 
162
PASQUALE
23/07/1982
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
118
DIEGO
23/10/1979
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
77
SALVATORE
17/05/1979
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
48
PASQUALE
02/02/1981
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
78
CASTRESE DAVIDE
23/06/1980
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
249
FRANCESCO
18/02/1982
NA019
ATLETICA MARANO
 
175
ANIELLO
08/09/1982
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
132
DAVIDE
13/02/1981
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
 
233
GIAMPIETRO
03/07/1979
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
178
FERDINANDO
21/02/1982
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
341
PASQUALE
22/02/1982
RCARD
RUNCARD
 
236
MICHELE
11/06/1981
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
145
PASQUALINO
23/10/1979
EPSE9
UISP - SUESSOLA RUNNERS
 
49
TOMMASO
20/07/1979
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
354
DEMIS
21/12/1981
LT301
ENTRO FITNESS MONTELLO
 
123
RAFFAELE
01/08/1983
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
142
MARCO
01/02/1979
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
88
GIANLUIGI
07/03/1983
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
284
GIORGIO
27/04/1979
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
321
ARTURO
22/06/1980
NA966
CICCIANO MARATHON
 
17
DOMENICO
09/08/1981
CE303
AMATORI CASERTA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM35 (27 PARTECIPANTI)
SM40
96
CARMINE
16/08/1975
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
 
200
VINCENZO
16/08/1975
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
147
CLEMENTE
19/07/1978
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
252
SEAN
12/08/1975
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
155
ALESSANDRO
24/05/1974
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
125
VINCENZO
19/10/1974
EPS8Y
CSI - POD.PHOENIX S.MARCELLINO
 
309
FERDINANDO
15/05/1977
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
258
MATTEO
11/01/1977
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
85
PAOLO
24/12/1978
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
127
GIANCARLO
13/11/1976
RCARD
RUNCARD
 
357
FRANCESCO SAVERI
30/05/1975
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
 
107
ANGELO
28/07/1978
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
221
GIOVANNI
10/08/1974
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
160
SALVATORE
05/03/1977
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
224
LUCA
04/11/1975
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
164
VINCENZO
24/02/1978
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
120
EMILIO
16/02/1976
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
72
CESARE
03/12/1977
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
225
NICOLA
24/07/1976
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
54
NICOLINO
07/03/1976
CE910
POWER CASAGIOVE
 
323
ALESSANDRO
17/04/1975
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
121
ANTONIO
05/02/1975
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
337
ROBERTO
16/07/1974
RCARD
RUNCARD
 
98
SALVATORE
11/04/1975
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
 
218
ANTONIO
30/09/1976
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
137
DOMENICO
09/02/1974
EPSCL
OPES - CORRERE LIBERI
 
230
EZIO JHONNY
11/06/1977
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
13
AGOSTINO
09/05/1975
CE303
AMATORI CASERTA
 
169
ROSARIO
05/12/1977
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
231
BARTOLOMEO
25/07/1978
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
176
ENRICO
10/11/1976
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
122
CIRO
08/01/1978
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
182
ANDREAS
26/05/1978
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
240
SALVATORE
10/02/1975
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
195
ANTONIO
26/10/1977
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
326
MARCO
02/07/1974
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
82
ANTONIO
10/06/1975
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
185
FRANCESCO
20/11/1975
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
141
PAOLO
17/04/1977
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
234
DAVIDE
18/12/1978
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
83
ANTONIO
13/12/1975
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
214
DOMENICO
09/02/1975
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
133
MICHELE
09/11/1976
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
 
101
MICHELE
30/05/1977
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
109
GIOVANNI
24/10/1974
EPS57
UISP -ATLETICA OLIMPIC MARINA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM40 (45 PARTECIPANTI)
SM45
115
GIANLUCA
21/08/1973
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
255
LUCA
01/04/1971
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
250
FRANCESCO
26/01/1973
NA020
PODISTICA CASORIA
 
334
GIOVANNI
22/05/1971
RCARD
RUNCARD
 
92
MARIO
25/03/1972
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
38
ITALO
19/10/1970
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
261
GENNARO
12/11/1969
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
30
ANIELLO
20/01/1973
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
271
GIAMPAOLO
08/08/1972
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
344
ANDREA
16/10/1971
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
 
67
LUIGI
21/02/1969
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
317
ANTONIO
29/10/1970
NA966
CICCIANO MARATHON
 
144
LUIGI
30/03/1970
EPSE9
UISP - SUESSOLA RUNNERS
 
336
ABRAMO
27/01/1969
RCARD
RUNCARD
 
202
VITO
01/01/1971
EPSR7
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
140
LAZZARO
23/03/1970
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
84
CAMILLO
23/05/1971
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
273
MASSIMILIANO
21/06/1971
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
32
STEVEN ANTONY
04/07/1972
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
79
MASSIMO
16/04/1972
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
313
VINCENZO
16/07/1973
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
113
ANTONIO
25/10/1972
EPS62
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
 
103
TOMMASO
28/09/1971
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
43
REMO
16/11/1969
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
5
LUIGI
25/10/1973
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
 
33
PASQUALE
30/12/1970
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
342
GIOSAFATTE
18/12/1969
RCARD
RUNCARD
 
237
ALESSANDRO
15/05/1971
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
4
MARCO
04/09/1971
UD066
ALDO MORO
 
143
STEFANO
23/04/1973
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
210
BIAGIO
27/01/1970
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
349
LORENZO
04/10/1972
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
112
ENZO
27/09/1973
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
87
ANTONIO
22/09/1973
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
35
NICOLA
11/02/1971
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
124
PRISCO
21/04/1971
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
306
ENRICO
13/05/1969
NA512
AMATORI VESUVIO
 
333
CARLO
22/06/1973
NA996
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
136
GIOVANNI
07/10/1969
EPSBG
CSI - TEAM@ANIMATRAIL
 
73
LORENZO
09/05/1969
EPS09
ACSI - RUNLAB
 
215
VINCENZO
10/02/1971
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
243
FRANCESCO
16/06/1972
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
216
MICHELE
21/02/1972
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM45 (43 PARTECIPANTI)
SM50
27
ANTONIO
18/09/1965
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
152
CARMINE
25/05/1965
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
150
ANGELO
29/07/1966
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
28
BARTOLOMEO
08/09/1967
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
253
PASQUALE
15/06/1964
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
19
ANGELO
15/11/1964
CE750
FIAMME ARGENTO
 
154
CIRO
12/11/1965
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
204
PASQUALE
18/11/1964
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
29
PIETRO
09/05/1968
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
287
MARIO
11/01/1966
NA078
A.S.A. DETUR NAPOLI
 
191
FABRIZIO
10/09/1968
EPSF6
UISP - PARKSTRAIL
 
39
MASSIMO
02/08/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
335
BARONTI
09/05/1966
RCARD
RUNCARD
 
219
ATTILIO
02/09/1966
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
346
FERDINANDO
13/11/1968
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
220
CLEMENTE
16/10/1966
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
151
DOMENICO
15/07/1968
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
47
DOMENICO
28/08/1968
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
316
ANTONIO
16/05/1967
NA966
CICCIANO MARATHON
 
223
ALESSANDRO
11/07/1965
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
289
ANTONIO
26/06/1965
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
246
DARIO
18/09/1967
NA018
LA CORSA
 
318
VINCENZO
22/01/1968
NA966
CICCIANO MARATHON
 
310
VINCENZO
25/08/1964
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
324
ROBERTO
05/05/1965
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
166
ISIDORO
24/07/1967
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
126
ANTONIO
25/01/1966
EPS8Y
CSI - POD.PHOENIX S.MARCELLINO
 
62
SILVIO
04/06/1967
CE911
PODISTICA CASERTA
 
131
RAIMONDO
30/11/1967
EPSAQ
ASC - ATLETICA ACERRANA
 
56
ANTONIO
16/04/1967
CE910
POWER CASAGIOVE
 
275
RAFFAELE
04/06/1964
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
93
DOMENICO
04/08/1968
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
199
SALVATORE
05/05/1965
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
114
PASQUALE
28/10/1964
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
260
SALVATORE
15/01/1966
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
232
CLEMENTE
08/09/1968
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
319
MARCO
17/02/1964
NA966
CICCIANO MARATHON
 
108
ANTONIO
19/06/1968
EPS54
OPES - ATLETICA RIARDO
 
81
CLAUDIO
13/07/1965
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
58
FRANCESCO
05/01/1965
CE910
POWER CASAGIOVE
 
325
CARLO
09/01/1964
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
138
VINCENZO
27/09/1964
EPSCL
OPES - CORRERE LIBERI
 
292
GIOVANNI
28/07/1964
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
238
ANTONIO
04/03/1965
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
343
MICHELANGELO
27/02/1967
RCARD
RUNCARD
 
242
FRANCO
27/02/1964
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
64
GIUSEPPE
14/03/1967
CE911
PODISTICA CASERTA
 
280
ENRICO
25/10/1968
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
105
ANDREA
08/04/1967
EPS4O
UISP - DINAMIKA
 
16
MAURO
01/10/1965
CE303
AMATORI CASERTA
 
34
BIAGIO
09/11/1968
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
283
GIOVANNI
16/04/1968
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
90
GIUSEPPE
16/07/1964
EPS33
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
 
100
CIRO
10/10/1964
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
 
307
GIOVANNI
07/08/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
50
FELICE
14/05/1965
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
201
FRANCESCO
16/08/1966
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
21
BRUNO
13/09/1967
CE750
FIAMME ARGENTO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM50 (58 PARTECIPANTI)
SM55
75
ANTONIO
17/06/1963
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
295
MICHELE
26/05/1961
NA512
AMATORI VESUVIO
 
11
NICOLA
30/10/1961
CE303
AMATORI CASERTA
 
89
VINCENZO
03/06/1963
EPS33
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
 
217
GIOVANNI
24/11/1961
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
37
SABATINO
23/12/1962
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
159
VINCENZO
07/08/1962
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
156
GIUSEPPE
29/06/1961
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
22
ANTONIO
13/06/1963
CE750
FIAMME ARGENTO
 
209
MARIO
24/01/1963
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
110
GIUSEPPE
09/07/1962
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
97
ALFREDO
08/03/1963
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
 
322
ANTONIO
20/09/1961
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
263
MICHELE
16/03/1960
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
330
MARIO
04/04/1960
NA987
AENEAS RUN
 
290
PAOLO
03/07/1959
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
18
RICCARDO
21/03/1959
CE622
ATLETICA CAPUA
 
270
GIUSEPPE
07/01/1963
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
59
GIUSEPPE
13/11/1963
CE910
POWER CASAGIOVE
 
272
GIUSEPPE
27/02/1959
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
55
ANDREA
11/03/1960
CE910
POWER CASAGIOVE
 
134
GIOVANNI
28/01/1963
EPSBG
CSI - TEAM@ANIMATRAIL
 
331
VINCENZO
01/01/1961
NA987
AENEAS RUN
 
311
ANTONIO
29/07/1959
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
63
FERDINANDO
19/12/1962
CE911
PODISTICA CASERTA
 
276
GIORGIO
15/01/1961
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
135
EMILIO
18/05/1960
EPSBG
CSI - TEAM@ANIMATRAIL
 
302
GAETANO
21/01/1961
NA512
AMATORI VESUVIO
 
278
CIRO
23/11/1961
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
104
FRANCESCO
04/12/1963
EPS4O
UISP - DINAMIKA
 
65
ANTONIO
08/11/1962
CE911
PODISTICA CASERTA
 
256
SALVATORE
22/12/1959
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
248
ARMANDO
17/11/1961
NA018
LA CORSA
 
301
VINCENZO
18/10/1963
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
 
187
PASQUALE
12/06/1963
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
10
ERMANNO
25/03/1959
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
 
277
PAOLO
29/06/1962
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
188
CARLO
07/09/1961
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
213
DOMENICO
11/01/1960
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
189
ANTONIO
28/02/1963
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
314
FRANCESCO
28/07/1961
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
95
ANGELO
23/09/1962
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
320
PIETRANGELO
02/03/1960
NA966
CICCIANO MARATHON
 
244
VINCENZO
20/11/1961
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM55 (44 PARTECIPANTI)
SM60
74
SALVATORE
05/02/1958
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
192
FIORAVANTE
18/01/1958
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
76
ERNESTO
03/01/1958
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
68
MICHELE
29/12/1955
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
198
CIRO
13/10/1958
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
296
RAFFAELE
13/09/1958
NA512
AMATORI VESUVIO
 
196
SOSSIO
27/06/1954
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
208
CARMINE
27/01/1954
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
193
RAFFAELE
02/04/1957
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
163
VINCENZO
27/09/1954
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
12
ANGELO
15/11/1957
CE303
AMATORI CASERTA
 
267
FRANCESCO
09/11/1956
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
268
ANTONIO
20/07/1954
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
299
VINCENZO
18/02/1956
NA512
AMATORI VESUVIO
 
345
ETTORE
13/01/1954
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
 
172
RAIMONDO
06/09/1958
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
174
VINCENZO
13/08/1958
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
3
PASQUALE
15/04/1955
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
340
ANTONIO
28/10/1956
RCARD
RUNCARD
 
235
GIUSEPPE
16/07/1955
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
279
RAFFAELE
20/05/1955
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
312
ALBERTO
26/07/1957
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
281
CIRO
25/07/1954
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
66
ANTONIO
25/12/1954
CE911
PODISTICA CASERTA
 
9
FULVIO
18/03/1956
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
 
241
DOMENICO
09/10/1957
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
15
FRANCESCO
10/04/1955
CE303
AMATORI CASERTA
 
71
MICHELE
31/03/1954
CE884
PODISTICA MARCIANISE
 
86
FRANCESCO
02/02/1954
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
285
ANTONIO
31/01/1958
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
51
ANTONIO
20/08/1958
CE908
PODISTICA PRO LOCO PARETE
 
245
LUIGI
06/01/1958
LIBER
ATLETA LIBERO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM60 (32 PARTECIPANTI)
SM65
153
PASQUALE
01/10/1952
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
203
RAFFAELE
30/06/1953
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
 
117
GIUSEPPE
18/02/1953
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
315
DOMENICO
14/04/1951
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
119
ACHILLE
19/09/1952
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
41
DOMENICO
14/02/1949
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
269
GIOVANNI
24/08/1952
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
247
ANTONIO
08/02/1953
NA018
LA CORSA
 
69
VINCENZO
24/10/1952
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
353
FRANCESCO
02/01/1951
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
282
VINCENZO
30/10/1950
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
259
RAFFAELE
05/01/1952
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
350
GIULIO
26/01/1953
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM65 (13 PARTECIPANTI)
SM70
329
FERDINANDO
14/06/1946
NA987
AENEAS RUN
 
266
MICHELE
23/03/1947
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
42
CIRO
11/03/1946
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
57
ANTONIO
25/06/1948
CE910
POWER CASAGIOVE
 
26
CARLO
22/10/1948
CE800
MATESE RUNNING
 
111
SALVATORE
24/09/1947
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
44
SALVATORE
06/05/1946
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
45
SALVATORE
19/02/1948
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM70 (8 PARTECIPANTI)
SM75
1
CARLO
25/06/1941
RM014
LIBERATL.ARIS ROMA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM75 (1 PARTECIPANTI)
TOTALE (353 PARTECIPANTI)