Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
BN050
RUNNING TELESE TERME
69
37
F
2
8
SF50
1:27:42,80
7:18,57
TERESA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
69
                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
118
82
M
3
3
SM60
1:06:35,49
5:32,96
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
118
                 
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
117
27
M
5
6
SM45
0:58:54,70
4:54,56
LUIGI
 
 
1
144
M
357
30
SM40
1:13:26,95
6:07,25
FRANCESCO SAVERI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENTERPRISE SPORT & SERVICE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
118
                 
BN300
ATLETICA DUGENTA
44
33
F
20
6
SF45
1:25:49,92
7:09,16
TIZIANA
 
 
1
149
M
103
21
SM45
1:13:53,21
6:09,43
TOMMASO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA DUGENTA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
45
                 
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
63
60
F
6
1
SF65
1:48:24,17
9:02,01
MARIA
 
 
6
64
F
7
2
SF65
2:00:00,00
10:00,0
RITA
 
 
1
224
M
10
37
SM55
1:30:15,21
7:31,27
ERMANNO
 
 
1
206
M
9
20
SM60
1:23:35,45
6:57,95
FULVIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V. (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
71
                 
CE303
AMATORI CASERTA
128
15
F
14
3
SF35
1:13:34,45
6:07,87
EWA
 
 
2
146
M
11
25
SM55
1:13:35,05
6:07,92
NICOLA
 
 
1
183
M
16
36
SM50
1:19:58,99
6:39,92
MAURO
 
 
1
250
M
15
29
SM60
1:56:45,00
9:43,75
FRANCESCO
 
 
1
168
M
12
13
SM60
1:17:23,24
6:26,94
ANGELO
 
 
1
214
M
13
39
SM40
1:25:26,52
7:07,21
AGOSTINO
 
 
1
121
M
17
16
SM35
1:11:04,24
5:55,35
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI CASERTA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
135
                 
CE622
ATLETICA CAPUA
28
108
M
18
17
SM55
1:09:33,61
5:47,80
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAPUA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
28
                 
CE750
FIAMME ARGENTO
304
2
F
25
1
SF35
1:04:12,61
5:21,05
RAMONA
 
 
236
7
F
24
5
SF40
1:08:57,14
5:44,76
PASQUA
 
 
176
17
F
23
2
SF45
1:15:03,24
6:15,27
ASSUNTA RAFFAELA
 
 
62
66
M
21
10
SM50
1:04:12,89
5:21,07
BRUNO
 
 
4
137
M
22
23
SM55
1:13:03,45
6:05,29
ANTONIO
 
 
1
136
M
19
27
SM50
1:13:00,74
6:05,06
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME ARGENTO (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
783
                 
CE800
MATESE RUNNING
1
223
M
26
5
SM70
1:29:19,21
7:26,60
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MATESE RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
157
69
M
71
2
SM60
1:04:46,83
5:23,90
MICHELE
 
 
87
54
M
27
7
SM50
1:02:46,08
5:13,84
ANTONIO
 
 
49
50
M
143
10
SM45
1:02:34,45
5:12,87
STEFANO
 
 
38
35
F
31
7
SF45
1:26:37,30
7:13,11
ANGELA
 
 
30
28
F
36
11
SF40
1:24:29,55
7:02,46
TERESA
 
 
11
95
M
29
16
SM50
1:08:43,27
5:43,61
PIETRO
 
 
1
208
M
30
30
SM45
1:24:04,64
7:00,39
ANIELLO
 
 
1
153
M
28
28
SM50
1:14:49,14
6:14,10
BARTOLOMEO
 
 
1
131
M
34
25
SM50
1:12:05,05
6:00,42
BIAGIO
 
 
1
151
M
35
22
SM45
1:14:22,05
6:11,84
NICOLA
 
 
1
213
M
32
32
SM45
1:25:08,89
7:05,74
STEVEN ANTONY
 
 
1
211
M
33
31
SM45
1:24:29,92
7:02,49
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA MARCIANISE (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
378
                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
314
5
M
43
3
SM45
0:52:18,92
4:21,58
REMO
 
 
141
93
M
41
2
SM65
1:08:27,52
5:42,29
DOMENICO
 
 
136
21
M
38
5
SM45
0:58:06,33
4:50,53
ITALO
 
 
117
140
M
45
2
SM70
1:13:13,30
6:06,11
SALVATORE
 
 
17
118
M
37
19
SM55
1:10:46,45
5:53,87
SABATINO
 
 
14
191
M
44
4
SM70
1:21:39,86
6:48,32
SALVATORE
 
 
3
44
M
40
5
SM
1:01:40,49
5:08,37
NICOLA
 
 
2
120
M
39
23
SM50
1:10:51,80
5:54,32
MASSIMO
 
 
1
245
M
42
6
SM70
1:35:56,89
7:59,74
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
745
                 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
9
100
M
47
19
SM50
1:09:08,92
5:45,74
DOMENICO
 
 
8
103
M
50
20
SM50
1:09:20,61
5:46,72
FELICE
 
 
2
57
M
48
7
SM35
1:03:11,33
5:15,94
PASQUALE
 
 
1
152
M
49
18
SM35
1:14:23,05
6:11,92
TOMMASO
 
 
1
58
M
46
6
SM
1:03:12,61
5:16,05
MAURIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO G.S. GARIBALDI (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
21
                 
CE910
POWER CASAGIOVE
192
110
M
57
1
SM70
1:09:35,61
5:47,97
ANTONIO
 
 
50
30
F
52
4
SF45
1:25:05,33
7:05,44
TIZIANA
 
 
26
29
F
53
12
SF40
1:25:05,05
7:05,42
MILENA
 
 
1
119
M
54
23
SM40
1:10:51,52
5:54,29
NICOLINO
 
 
1
161
M
58
31
SM50
1:16:21,95
6:21,83
FRANCESCO
 
 
1
181
M
56
35
SM50
1:19:38,74
6:38,23
ANTONIO
 
 
1
221
M
59
36
SM55
1:28:07,17
7:20,60
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: POWER CASAGIOVE (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
272
                 
CE911
PODISTICA CASERTA
181
25
M
62
3
SM50
0:58:40,27
4:53,36
SILVIO
 
 
46
32
F
61
5
SF45
1:25:38,11
7:08,18
FRANCESCA
 
 
38
75
M
64
12
SM50
1:05:52,86
5:29,40
GIUSEPPE
 
 
37
127
M
66
8
SM60
1:11:46,17
5:58,85
ANTONIO
 
 
4
139
M
65
24
SM55
1:13:10,80
6:05,90
ANTONIO
 
 
1
73
M
60
8
SM
1:05:29,49
5:27,46
PIETRO
 
 
1
215
M
63
33
SM55
1:25:43,11
7:08,59
FERDINANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASERTA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
308
                 
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
108
114
M
69
3
SM65
1:10:11,86
5:50,99
VINCENZO
 
 
1
235
M
67
36
SM45
1:32:38,99
7:43,25
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANTONIANA ERMES (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
109
                 
EPS09
ACSI - RUNLAB
103
12
M
70
1
SM35
0:55:20,67
4:36,72
GIUSEPPE
 
 
34
61
M
73
11
SM45
1:03:40,95
5:18,41
LORENZO
 
 
20
52
M
72
13
SM40
1:02:37,95
5:13,16
CESARE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - RUNLAB (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
157
                 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
246
41
M
74
1
SM60
1:01:22,39
5:06,87
SALVATORE
 
 
60
32
M
83
8
SM40
0:59:33,55
4:57,80
ANTONIO
 
 
1
172
M
75
28
SM55
1:18:26,74
6:32,23
ANTONIO
 
 
1
195
M
76
15
SM60
1:21:58,70
6:49,89
ERNESTO
 
 
1
64
M
78
8
SM35
1:03:46,89
5:18,91
CASTRESE DAVIDE
 
 
1
231
M
79
33
SM45
1:32:20,17
7:41,68
MASSIMO
 
 
1
49
F
80
14
SF40
1:32:22,70
7:41,89
FORTUNA
 
 
1
126
M
82
24
SM40
1:11:43,70
5:58,64
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
312
                 
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
67
43
M
84
7
SM45
1:01:25,86
5:07,15
CAMILLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - MARATHON CLUB STABIAE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
67
                 
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
1
232
M
87
34
SM45
1:32:28,45
7:42,37
ANTONIO
 
 
1
76
M
88
9
SM35
1:05:59,24
5:29,94
GIANLUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA NOLANA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2
                 
EPS33
ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN
1
220
M
89
35
SM55
1:28:03,52
7:20,29
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - MARATHON CLUB G.BORDIN (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
EPS3J
ACSI - ENTERPRISE S. & S.
132
25
F
91
5
SF50
1:22:14,99
6:51,25
SIMONETTA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ENTERPRISE S. & S. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
132
                 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
233
8
F
94
6
SF40
1:09:04,77
5:45,40
ROSETTA
 
 
177
26
M
93
4
SM50
0:58:47,17
4:53,93
DOMENICO
 
 
1
165
M
92
23
SM45
1:16:55,11
6:24,59
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - INTERNAT.SECURITY SERV. (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
411
                 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
1
198
M
95
31
SM55
1:22:17,49
6:51,46
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CAIVANO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
EPS4B
CSI - AKC 'CORRI PER GAIA'
349
13
M
97
3
SM55
0:55:41,30
4:38,44
ALFREDO
 
 
59
67
M
100
11
SM50
1:04:22,27
5:21,86
CIRO
 
 
39
40
M
98
11
SM40
1:00:54,11
5:04,51
SALVATORE
 
 
3
72
M
96
17
SM40
1:05:15,36
5:26,28
CARMINE
 
 
3
57
F
99
12
SF50
1:39:12,89
8:16,07
SILVANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - AKC 'CORRI PER GAIA' (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
453
                 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
9
65
M
101
15
SM40
1:04:01,99
5:20,17
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - SAN VITALIANO SPORTING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
9
                 
EPS4O
UISP - DINAMIKA
253
24
M
104
6
SM55
0:58:33,67
4:52,81
FRANCESCO
 
 
203
38
F
102
1
SF60
1:28:25,08
7:22,09
MARIA
 
 
1
163
M
105
32
SM50
1:16:44,58
6:23,72
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - DINAMIKA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
457
                 
EPS57
UISP -ATLETICA OLIMPIC MARINA
11
63
M
109
14
SM40
1:03:43,02
5:18,59
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP -ATLETICA OLIMPIC MARINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
11
                 
EPS58
CSEN - G.P. I GLADIATORI
26
111
M
110
18
SM55
1:09:51,30
5:49,28
GIUSEPPE
 
 
22
186
M
111
3
SM70
1:20:29,70
6:42,48
SALVATORE
 
 
1
199
M
112
28
SM45
1:22:44,49
6:53,71
ENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSEN - G.P. I GLADIATORI (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
49
                 
EPS8U
ACSI - PODISTICA SAMMARITANA
179
12
F
116
7
SF40
1:12:03,74
6:00,31
ANNA
 
 
34
62
M
124
12
SM45
1:03:42,21
5:18,52
PRISCO
 
 
2
90
M
115
15
SM45
1:08:10,77
5:40,90
GIANLUCA
 
 
1
94
M
122
20
SM40
1:08:27,99
5:42,33
CIRO
 
 
1
169
M
118
21
SM35
1:17:24,99
6:27,08
DIEGO
 
 
1
130
M
120
26
SM40
1:12:03,30
6:00,28
EMILIO
 
 
1
200
M
117
8
SM65
1:23:01,86
6:55,15
GIUSEPPE
 
 
1
247
M
119
12
SM65
1:39:58,55
8:19,88
ACHILLE
 
 
1
155
M
123
19
SM35
1:15:07,05
6:15,59
RAFFAELE
 
 
1
159
M
121
33
SM40
1:15:47,45
6:18,95
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - PODISTICA SAMMARITANA (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
222
                 
EPS8Y
CSI - POD.PHOENIX S.MARCELLINO
1
204
M
125
37
SM40
1:23:14,00
6:56,17
VINCENZO
 
 
1
234
M
126
46
SM50
1:32:38,99
7:43,25
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - POD.PHOENIX S.MARCELLINO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2
                 
EPSA6
UISP - RUNNING VAIRANO
181
10
F
129
1
SF
1:09:37,52
5:48,13
ANTONIETTA
 
 
41
17
M
128
3
SM
0:57:25,86
4:47,15
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - RUNNING VAIRANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
222
                 
EPSAZ
OPES - I LEONI DI S.MARCO EV.
51
39
M
133
10
SM40
1:00:08,17
5:00,68
MICHELE
 
 
1
230
M
132
24
SM35
1:32:18,70
7:41,56
DAVIDE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - I LEONI DI S.MARCO EV. (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
52
                 
EPSBG
CSI - TEAM@ANIMATRAIL
526
3
M
134
1
SM55
0:51:16,11
4:16,34
GIOVANNI
 
 
386
2
M
136
1
SM45
0:50:26,70
4:12,22
GIOVANNI
 
 
379
9
M
135
2
SM55
0:54:52,36
4:34,36
EMILIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - TEAM@ANIMATRAIL (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1291
                 
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
88
20
M
141
5
SM40
0:58:01,39
4:50,12
PAOLO
 
 
1
61
F
139
12
SF45
1:49:39,05
9:08,25
ELSA
 
 
1
91
M
140
16
SM45
1:08:19,02
5:41,58
LAZZARO
 
 
1
141
M
142
17
SM35
1:13:13,55
6:06,13
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA SAN NICOLA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
91
                 
EPSE9
UISP - SUESSOLA RUNNERS
70
59
F
146
3
SF60
1:39:57,99
8:19,83
LIDIA
 
 
1
233
M
144
35
SM45
1:32:38,99
7:43,25
LUIGI
 
 
1
164
M
145
20
SM35
1:16:52,58
6:24,38
PASQUALINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - SUESSOLA RUNNERS (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
72
                 
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
459
9
F
167
1
SF55
1:09:26,80
5:47,23
TERESA
 
 
237
29
M
159
8
SM55
0:59:04,64
4:55,39
VINCENZO
 
 
216
33
M
189
9
SM55
0:59:47,52
4:58,96
ANTONIO
 
 
121
14
M
176
3
SM40
0:56:33,27
4:42,77
ENRICO
 
 
89
19
M
182
4
SM40
0:57:59,42
4:49,95
ANDREAS
 
 
82
74
M
187
13
SM55
1:05:40,55
5:28,38
PASQUALE
 
 
73
52
F
183
4
SF55
1:33:00,80
7:45,07
IMMACOLATA
 
 
67
104
M
174
7
SM60
1:09:27,70
5:47,31
VINCENZO
 
 
48
41
F
186
10
SF50
1:30:08,77
7:30,73
GIOVANNA
 
 
43
23
F
171
4
SF35
1:20:52,11
6:44,34
MARIAGRAZIA
 
 
37
22
F
177
2
SF
1:20:51,86
6:44,32
MARIA
 
 
32
80
M
150
13
SM50
1:06:24,08
5:32,01
ANGELO
 
 
30
27
F
179
10
SF40
1:24:28,61
7:02,38
RACHELE
 
 
26
45
M
185
12
SM40
1:01:58,61
5:09,88
FRANCESCO
 
 
26
34
M
178
4
SM35
0:59:51,99
4:59,33
FERDINANDO
 
 
16
40
F
180
8
SF45
1:30:08,21
7:30,68
NUNZIA
 
 
12
36
M
165
1
AM
1:00:02,08
5:00,17
ANTONIO
 
 
12
35
M
168
4
SM
1:00:00,61
5:00,05
ALESSANDRO
 
 
7
134
M
156
21
SM55
1:12:27,39
6:02,28
GIUSEPPE
 
 
5
51
F
190
10
SF45
1:32:58,61
7:44,88
ANNAMARIA
 
 
1
192
M
147
36
SM40
1:21:45,99
6:48,83
CLEMENTE
 
 
1
176
M
170
11
SM
1:18:53,17
6:34,43
ANDREA
 
 
1
237
M
153
10
SM65
1:32:57,42
7:44,79
PASQUALE
 
 
1
54
F
148
6
SF
1:34:25,89
7:52,16
ROSARIA
 
 
1
123
M
173
1
PM
1:11:32,70
5:57,73
SALVATORE
 
 
1
83
M
160
18
SM40
1:06:54,61
5:34,55
SALVATORE
 
 
1
182
M
155
35
SM40
1:19:41,64
6:38,47
ALESSANDRO
 
 
1
124
M
184
10
SM
1:11:35,30
5:57,94
CRISTIAN
 
 
1
210
M
151
42
SM50
1:24:23,99
7:02,00
DOMENICO
 
 
1
187
M
152
38
SM50
1:20:38,55
6:43,21
CARMINE
 
 
1
177
M
161
22
SM35
1:19:06,39
6:35,53
MARIO DANILO
 
 
1
42
F
157
4
SF
1:30:17,67
7:31,47
GIUSEPPINA
 
 
1
218
M
163
22
SM60
1:27:26,17
7:17,18
VINCENZO
 
 
1
209
M
169
38
SM40
1:24:23,42
7:01,95
ROSARIO
 
 
1
101
M
175
13
SM35
1:09:09,36
5:45,78
ANIELLO
 
 
1
188
M
158
23
SM35
1:20:54,08
6:44,51
PIETRO
 
 
1
193
M
166
40
SM50
1:21:48,83
6:49,07
ISIDORO
 
 
1
238
M
172
26
SM60
1:33:01,39
7:45,12
RAIMONDO
 
 
1
185
M
188
30
SM55
1:20:13,27
6:41,11
CARLO
 
 
1
128
M
164
25
SM40
1:11:48,36
5:59,03
VINCENZO
 
 
1
46
F
149
13
SF40
1:31:30,52
7:37,54
EMANUELA
 
 
1
179
M
154
33
SM50
1:19:15,02
6:36,25
CIRO
 
 
1
45
F
181
5
SF
1:31:30,02
7:37,50
MARIAGRAZIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CAIVANO (43 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1661
                 
EPSF6
UISP - PARKSTRAIL
1
158
M
191
29
SM50
1:15:36,89
6:18,07
FABRIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - PARKSTRAIL (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
19
147
M
192
9
SM60
1:13:36,49
6:08,04
FIORAVANTE
 
 
1
222
M
86
23
SM60
1:29:09,14
7:25,76
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
20
                 
EPSK5
ACSI - ERCO SPORT
195
20
F
194
4
SF50
1:17:57,58
6:29,80
GELSOMINA
 
 
96
86
M
193
5
SM60
1:07:44,42
5:38,70
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ERCO SPORT (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
291
                 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
72
99
M
196
6
SM60
1:09:08,49
5:45,71
SOSSIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA FRATTESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
72
                 
EPSMM
ACSI - M&M PROJECT
11
125
M
301
20
SM55
1:11:37,42
5:58,12
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - M&M PROJECT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
11
                 
EPSMR
CSI - MARANO RUNNERS
1
59
M
197
7
SM
1:03:15,27
5:16,27
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - MARANO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
88
53
M
260
6
SM50
1:02:43,14
5:13,59
SALVATORE
 
 
2
166
M
198
12
SM60
1:17:02,21
6:25,18
CIRO
 
 
1
122
M
199
24
SM50
1:11:17,67
5:56,47
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
91
                 
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
11
96
M
201
17
SM50
1:08:47,02
5:43,92
FRANCESCO
 
 
1
97
M
200
21
SM40
1:08:47,70
5:43,98
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
12
                 
EPSY0
UISP - POZZUOLI MARATHON
331
3
F
207
2
SF40
1:04:30,21
5:22,52
TIZIANA
 
 
271
16
F
205
3
SF50
1:13:44,11
6:08,68
DONATELLA
 
 
103
115
M
203
4
SM65
1:10:26,89
5:52,24
RAFFAELE
 
 
13
31
F
206
5
SF35
1:25:31,08
7:07,59
FRANCESCA
 
 
7
106
M
204
21
SM50
1:09:30,49
5:47,54
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - POZZUOLI MARATHON (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
725
                 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
231
6
M
214
1
SM40
0:52:40,77
4:23,40
DOMENICO
 
 
54
85
M
209
15
SM55
1:07:26,77
5:37,23
MARIO
 
 
22
70
M
216
14
SM45
1:04:47,55
5:23,96
MICHELE
 
 
15
43
F
212
9
SF45
1:30:25,27
7:32,11
GIOVANNA
 
 
1
175
M
215
25
SM45
1:18:50,39
6:34,20
VINCENZO
 
 
1
196
M
208
16
SM60
1:22:11,58
6:50,97
CARMINE
 
 
1
162
M
213
26
SM55
1:16:25,64
6:22,14
DOMENICO
 
 
1
62
F
211
13
SF45
1:49:39,33
9:08,28
MARIA
 
 
1
109
M
210
17
SM45
1:09:34,02
5:47,84
BIAGIO
 
 
1
241
M
353
11
SM65
1:33:27,67
7:47,31
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
328
                 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
334
11
F
226
1
SF50
1:10:36,39
5:53,03
MARIELLA
 
 
279
13
F
229
2
SF50
1:13:18,83
6:06,57
GIUSEPPINA
 
 
144
51
M
244
11
SM55
1:02:35,89
5:12,99
VINCENZO
 
 
98
19
F
228
8
SF40
1:17:28,64
6:27,39
MARIANNA
 
 
94
8
M
227
2
SM
0:54:33,67
4:32,81
LEONARDO
 
 
63
30
M
240
6
SM40
0:59:21,80
4:56,82
SALVATORE
 
 
61
18
M
233
2
SM35
0:57:27,89
4:47,32
GIAMPIETRO
 
 
54
49
M
237
9
SM45
1:02:14,64
5:11,22
ALESSANDRO
 
 
40
44
F
239
11
SF50
1:31:11,49
7:35,96
MARIA
 
 
29
107
M
217
16
SM55
1:09:32,02
5:47,67
GIOVANNI
 
 
16
89
M
242
15
SM50
1:08:02,89
5:40,24
FRANCO
 
 
7
157
M
235
11
SM60
1:15:33,52
6:17,79
GIUSEPPE
 
 
4
71
M
218
16
SM40
1:04:56,49
5:24,71
ANTONIO
 
 
2
117
M
220
22
SM50
1:10:39,17
5:53,26
CLEMENTE
 
 
1
48
F
222
6
SF35
1:32:04,08
7:40,34
GIOVANNA
 
 
1
229
M
223
45
SM50
1:32:09,86
7:40,82
ALESSANDRO
 
 
1
142
M
231
28
SM40
1:13:16,36
6:06,36
BARTOLOMEO
 
 
1
133
M
234
27
SM40
1:12:20,70
6:01,73
DAVIDE
 
 
1
167
M
243
24
SM45
1:17:15,55
6:26,30
FRANCESCO
 
 
1
201
M
241
17
SM60
1:23:09,45
6:55,79
DOMENICO
 
 
1
239
M
225
40
SM40
1:33:10,89
7:45,91
NICOLA
 
 
1
225
M
238
43
SM50
1:31:09,61
7:35,80
ANTONIO
 
 
1
112
M
221
22
SM40
1:09:57,89
5:49,82
GIOVANNI
 
 
1
77
M
236
10
SM35
1:06:01,52
5:30,13
MICHELE
 
 
1
197
M
232
41
SM50
1:22:11,99
6:51,00
CLEMENTE
 
 
1
171
M
224
34
SM40
1:17:59,92
6:29,99
LUCA
 
 
1
143
M
230
29
SM40
1:13:19,33
6:06,61
EZIO JHONNY
 
 
1
189
M
219
39
SM50
1:21:00,74
6:45,06
ATTILIO
 
 
1
217
M
68
21
SM60
1:26:39,95
7:13,33
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI (29 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1240
                 
LIBER
ATLETA LIBERO
1
173
M
245
14
SM60
1:18:31,33
6:32,61
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETA LIBERO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
LT301
ENTRO FITNESS MONTELLO
1
113
M
354
15
SM35
1:09:59,55
5:49,96
DEMIS
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENTRO FITNESS MONTELLO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
NA018
LA CORSA
151
88
M
247
1
SM65
1:08:00,27
5:40,02
ANTONIO
 
 
75
60
M
246
9
SM50
1:03:27,27
5:17,27
DARIO
 
 
1
178
M
248
29
SM55
1:19:13,83
6:36,15
ARMANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LA CORSA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
227
                 
NA019
ATLETICA MARANO
1
78
M
249
11
SM35
1:06:10,89
5:30,91
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
NA020
PODISTICA CASORIA
57
46
M
250
8
SM45
1:02:03,02
5:10,25
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
57
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
318
4
F
254
3
SF40
1:05:04,02
5:25,33
LUCIA
 
 
294
18
F
251
2
SF55
1:17:20,39
6:26,70
ELENA
 
 
256
23
M
256
5
SM55
0:58:26,64
4:52,22
SALVATORE
 
 
86
34
F
265
6
SF50
1:26:02,14
7:10,18
CARMELA
 
 
79
129
M
282
5
SM65
1:11:52,21
5:59,35
VINCENZO
 
 
73
79
M
277
14
SM55
1:06:13,14
5:31,10
PAOLO
 
 
62
31
M
252
7
SM40
0:59:23,92
4:56,99
SEAN
 
 
34
156
M
269
6
SM65
1:15:20,30
6:16,69
GIOVANNI
 
 
25
58
F
257
5
SF55
1:39:37,02
8:18,09
TERESA
 
 
18
87
M
283
14
SM50
1:07:48,36
5:39,03
GIOVANNI
 
 
10
98
M
275
18
SM50
1:08:57,45
5:44,79
RAFFAELE
 
 
7
47
M
284
6
SM35
1:02:10,30
5:10,86
GIORGIO
 
 
3
53
F
262
11
SF45
1:34:03,67
7:50,31
CONCETTA
 
 
1
202
M
268
18
SM60
1:23:09,74
6:55,81
ANTONIO
 
 
1
205
M
259
9
SM65
1:23:16,45
6:56,37
RAFFAELE
 
 
1
249
M
253
49
SM50
1:52:33,80
9:22,82
PASQUALE
 
 
1
138
M
271
19
SM45
1:13:06,21
6:05,52
GIAMPAOLO
 
 
1
63
F
264
17
SF40
1:52:31,95
9:22,66
MARCELLA
 
 
1
226
M
267
24
SM60
1:31:21,74
7:36,81
FRANCESCO
 
 
1
55
F
274
16
SF40
1:35:37,08
7:58,09
ANGELA
 
 
1
227
M
281
25
SM60
1:31:28,77
7:37,40
CIRO
 
 
1
194
M
255
27
SM45
1:21:53,89
6:49,49
LUCA
 
 
1
207
M
273
29
SM45
1:23:50,36
6:59,20
MASSIMILIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (23 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1275
                 
NA064
AMATORI ATLETICA NAPOLI
439
1
F
286
1
SF40
1:00:10,86
5:00,90
ALESSANDRA
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI ATLETICA NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
439
                 
NA078
A.S.A. DETUR NAPOLI
1
160
M
287
30
SM50
1:15:55,17
6:19,60
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: A.S.A. DETUR NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
268
1
M
291
1
SM
0:48:45,89
4:03,82
MAREK
 
 
83
47
F
288
3
SF55
1:32:02,95
7:40,25
CLARA
 
 
1
228
M
292
44
SM50
1:32:03,52
7:40,29
GIOVANNI
 
 
1
236
M
289
47
SM50
1:32:51,64
7:44,30
ANTONIO
 
 
1
170
M
290
27
SM55
1:17:33,77
6:27,81
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
354
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
340
4
M
306
2
SM45
0:51:38,27
4:18,19
ENRICO
 
 
287
11
M
307
1
SM50
0:55:10,67
4:35,89
GIOVANNI
 
 
112
21
F
300
3
SF45
1:19:24,89
6:37,07
FORTUNA
 
 
103
56
F
298
2
SF60
1:36:28,24
8:02,35
IDA
 
 
71
36
F
294
7
SF50
1:27:28,55
7:17,38
CAROLINA
 
 
59
39
F
293
9
SF50
1:28:49,52
7:24,13
ELENA
 
 
46
22
M
297
3
SM35
0:58:21,11
4:51,76
GENNARO
 
 
21
26
F
305
3
SF
1:23:12,11
6:56,01
IDA
 
 
10
154
M
296
10
SM60
1:14:59,89
6:14,99
RAFFAELE
 
 
5
135
M
302
22
SM55
1:12:45,30
6:03,77
GAETANO
 
 
1
212
M
295
32
SM55
1:24:47,02
7:03,92
MICHELE
 
 
1
102
M
304
9
SM
1:09:18,95
5:46,58
ANTONIO
 
 
1
50
F
303
15
SF40
1:32:51,39
7:44,28
MARIA
 
 
1
203
M
299
19
SM60
1:23:13,00
6:56,08
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1058
                 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
299
15
M
311
4
SM55
0:57:07,89
4:45,66
ANTONIO
 
 
153
48
M
314
10
SM55
1:02:12,55
5:11,05
FRANCESCO
 
 
105
84
M
312
4
SM60
1:07:15,86
5:36,32
ALBERTO
 
 
81
56
M
310
8
SM50
1:03:05,49
5:15,46
VINCENZO
 
 
51
38
M
309
9
SM40
1:00:05,14
5:00,43
FERDINANDO
 
 
24
37
M
308
5
SM35
1:00:04,67
5:00,39
ANTONIO
 
 
1
116
M
313
18
SM45
1:10:29,49
5:52,46
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA GIUGLIANO (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
714
                 
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
8
174
M
315
7
SM65
1:18:40,74
6:33,40
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MOV.SPORT. BARTOLO LONGO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
8
                 
NA966
CICCIANO MARATHON
114
42
M
319
5
SM50
1:01:24,36
5:07,03
MARCO
 
 
1
184
M
316
37
SM50
1:20:01,92
6:40,16
ANTONIO
 
 
1
190
M
317
26
SM45
1:21:15,45
6:46,29
ANTONIO
 
 
1
242
M
318
48
SM50
1:34:08,55
7:50,71
VINCENZO
 
 
1
248
M
320
38
SM55
1:42:30,14
8:32,51
PIETRANGELO
 
 
1
81
M
321
12
SM35
1:06:27,86
5:32,32
ARTURO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CICCIANO MARATHON (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
119
                 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
267
6
F
327
4
SF40
1:07:26,45
5:37,20
BARBARA
 
 
217
16
M
324
2
SM50
0:57:21,64
4:46,80
ROBERTO
 
 
194
7
M
323
2
SM40
0:53:51,33
4:29,28
ALESSANDRO
 
 
137
55
M
322
12
SM55
1:02:55,45
5:14,62
ANTONIO
 
 
1
180
M
325
34
SM50
1:19:19,27
6:36,61
CARLO
 
 
1
150
M
326
32
SM40
1:14:09,21
6:10,77
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: COLLANA MARATHON NAPOLI (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
817
                 
NA987
AENEAS RUN
242
28
M
330
7
SM55
0:58:55,61
4:54,63
MARIO
 
 
1
219
M
331
34
SM55
1:27:56,14
7:19,68
VINCENZO
 
 
1
246
M
329
7
SM70
1:36:28,52
8:02,38
FERDINANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AENEAS RUN (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
244
                 
RCARD
RUNCARD
129
14
F
130
2
SF35
1:13:31,39
6:07,62
SARA
 
 
51
24
F
339
9
SF40
1:21:49,55
6:49,13
MARIA CONSIGLIA
 
 
23
68
M
336
13
SM45
1:04:40,52
5:23,38
ABRAMO
 
 
1
105
M
341
14
SM35
1:09:28,83
5:47,40
PASQUALE
 
 
1
132
M
343
26
SM50
1:12:05,42
6:00,45
MICHELANGELO
 
 
1
92
M
337
19
SM40
1:08:22,83
5:41,90
ROBERTO
 
 
1
243
M
340
28
SM60
1:34:23,14
7:51,93
ANTONIO
 
 
1
148
M
342
20
SM45
1:13:51,83
6:09,32
GIOSAFATTE
 
 
1
145
M
127
31
SM40
1:13:32,74
6:07,73
GIANCARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
209
                 
RM014
LIBERATL.ARIS ROMA
29
216
M
1
1
SM75
1:25:44,30
7:08,69
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIBERATL.ARIS ROMA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
29
                 
RM069
PODISTICA SOLIDARIETA'
1
240
M
345
27
SM60
1:33:19,39
7:46,62
ETTORE
 
 
1
244
M
344
37
SM45
1:35:37,33
7:58,11
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SOLIDARIETA' (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2
                 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
375
5
F
347
1
SF45
1:05:04,83
5:25,40
GIOCONDA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
375
                 
UD066
ALDO MORO
224
10
M
4
4
SM45
0:54:53,92
4:34,49
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ALDO MORO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
224
                 
TOTALE (314 PARTECIPANTI)
SOMMA
17823